Хочу выразить огромную благодарность всей команде клиники! Это тот случай, когда результат превосходит все ожидания. Отдельное спасибо хирургу-имплантологу Ефимову Игорю Анатольевичу за его золотые руки и уверенность. Сложная операция прошла абсолютно безболезненно и спокойно, во многом благодаря его профессионализму. Огромная благодарность ортопеду —Коржову Виталию Сергеевичу ! Это была ювелирная работа по созданию моей новой улыбки. Он учёл каждую мелочь, и протез выглядит настолько естественно, что я сама не могу налюбоваться. И, конечно, благодарность ассистенту Виталия Сергеевича Алёне. Её поддержка, добрая улыбка и «волшебные» руки, помогают преодолеть любой страх. Спасибо вам за ваш титанический труд, терпение и за то, что возвращаете людям не просто зубы, а возможность улыбаться без стеснения! Вы — лучшая команда. 🤍