Хочу выразить огромную благодарность всей команде клиники! Это тот случай, когда результат превосходит все ожидания. Отдельное спасибо хирургу-имплантологу Ефимову Игорю Анатольевичу за его золотые руки и уверенность. Сложная операция прошла абсолютно безболезненно и спокойно, во многом благодаря его профессионализму. Огромная благодарность ортопеду —Коржову Виталию Сергеевичу ! Это была ювелирная работа по созданию моей новой улыбки. Он учёл каждую мелочь, и протез выглядит настолько естественно, что я сама не могу налюбоваться. И, конечно, благодарность ассистенту Виталия Сергеевича Алёне. Её поддержка, добрая улыбка и «волшебные» руки, помогают преодолеть любой страх. Спасибо вам за ваш титанический труд, терпение и за то, что возвращаете людям не просто зубы, а возможность улыбаться без стеснения! Вы — лучшая команда. 🤍
Хочу поделиться опытом посещения клиники. Нужно было восстановить жевательную функцию челюсти ( 3 импланта+ коронка). Сысоев Максим Сергеевич составил план. После непростых моих раздумий- приступили к работе. Нужно было: удалить зубы мудрости, сделать синус лифтинг ( открытый и закрытый),Бондарев Иван Игоревич -хирург и медсестра,помогли мне , все операции пройти максимально безболезненно и комфортно,большое спасибо .Когда всё прижилось настала очередь Максима Сергеевича, очень позитивный врач. Проделанно было всё быстро и чётко. В результате я могу наконец-то жевать морковь, яблоки и наслаждаться этим. Да- дорого, да- долго, но это того стоит. У меня не всё ещё сделано( это долгий путь), но пройти его я планирую с этими врачами
Доброжелательные, вежливые сотрудники, компетентные специалисты. Лечение зуба у доктора Хартова Николая Игоревича прошло быстро и качественно, позже ходила на чистку к Янколевич Анне Александровне, она мне все подробно объяснила как будет проходить процедура и как позже поддерживать здоровое состояние зубов. Цена себя оправдывает и вообще не стоит экономить на себе и своём здоровье!
Замечательный врач имплантолог Бондарев Иван Игоревич, очень внимательный, аккуратный с человеческим отношением к пациентам, посещение всегда проходит вовремя, без ожидания, хочется снова приходить к такому врачу, действительно с большой буквы! Большое спасибо ему, два импланта служат верой и правдой!
Я очень благодарна стоматологу хирургу Аджабу Мхитаровичу и его медсестре, к сожалению не посмотрела на ее имя, потому что очень боялась… для меня стоматологи - страх #1, были ужасные визиты до этой стоматологии, очень боялась и переживала, меня трясло и это был очень большой шаг для меня. Очень вежливо, обходительно, с поддержкой меня посмотрели, поставили анастезию, успокаивали и даже разрешили петь (больше похоже на мычание), пока шла процедура, для моего успокоения. Все прошло быстро, безболезненно, спасибо большое доктору и медсестре🙏 ну и конечно весь персонал очень вежлив и обходителен
Адрес нашего стоматологического центра: