+7 (980) 900-78-42 info@naltstom.net
г. Бийск, пл. 9 января, 4

Отзывы пациентов

Галина Токарева
22.12.2022

Выражаю огромную благодарность всему коллективу.Особенно Крылову Игорю Игоревичу за бережное, внимательное отношение и высочайший профессионализм!

mari
08.11.2022

Были с дочкой на приеме у доктора Ивана Игоревича, удаляли молочный зуб. Дочка в восторге, сказала в следующий раз только к нему! Спасибо за профессионализм и приятную атмосферу!

lidia0702
13.07.2022

Очень понравилась клиника "Сибирская стоматология". Хорошее, внимательное отношение персонала, начиная с администратора, тактичность и профессионализм врачей. Особая благодарность хирургу - Бондареву Ивану Игоревичу, за профессиональную экстренную помощь по удалению фрагментов зуба. Рекомендую эту клинику всем, кто нуждается в стоматологической помощи.

Валентина Владимирова
09.02.2022

Огромное спасибо хочу сказать доктору Наталье Александровне Сиденко, она настоящий профессионал своего дела! Не первый раз лечу у неё зубы и всегда на высоте, пломбы сделает так , что их и не видно, а кажется , что просто твой зуб только уже без дырочек. Никаких «побочек» после ее лечения, она стоматолог от Бога! Да и вообщем о клинике осталось хорошее впечатление, персонал внимательный и обходительный.

♥✿ Танюшка ✿ ♥
29.01.2022

Здравствуйте, хочу оставить отзыв врачу Лобановой Анастасии Владимировны, удаляли 2 зубчика сыну, врач профессионал своего дела, сын остался доволен, все сделала грамотно и безболезненно, нашла подход

Лада Борисова
18.01.2022

Сиденко Владимир Юрьевич. Профессионал. С благодарностью оставляю этот скромный, не отражающий даже малую часть великолепия специалиста, отзыв. Спасибо.

Анна Савенко
14.12.2021

Огромное СПАСИБО стоматологу,Лобановой Анастасии Владимировне!!!Самая лучшая "зубная фея"Не смотря на то,что я очень просто до истерики боюсь стоматологов,этот доктор помогла мне в моей "фобии".По больше бы таких специалистов!!!Теперь только к вам!))