Очень понравилась клиника "Сибирская стоматология". Хорошее, внимательное отношение персонала, начиная с администратора, тактичность и профессионализм врачей. Особая благодарность хирургу - Бондареву Ивану Игоревичу, за профессиональную экстренную помощь по удалению фрагментов зуба. Рекомендую эту клинику всем, кто нуждается в стоматологической помощи.
Огромное спасибо хочу сказать доктору Наталье Александровне Сиденко, она настоящий профессионал своего дела! Не первый раз лечу у неё зубы и всегда на высоте, пломбы сделает так , что их и не видно, а кажется , что просто твой зуб только уже без дырочек. Никаких «побочек» после ее лечения, она стоматолог от Бога! Да и вообщем о клинике осталось хорошее впечатление, персонал внимательный и обходительный.
Адрес нашего стоматологического центра: