+7 (980) 900-78-42 info@naltstom.net
г. Бийск, пл. 9 января, 4
Гаврищук Алисия Денисовна

Гаврищук Алисия Денисовна

Врач-стоматолог ортодонт

Гаврищук Алисия Денисовна — специализирующийся на исправлении прикуса у детей от 5 до 18 лет. Доктор работает с ортодонтическими аппаратами — пластинками, которые мягко и эффективно корректируют прикус на этапе роста челюстно-лицевой системы.

Алисия Денисовна отличается вежливостью, тактичностью и умением находить подход к самым маленьким пациентам. Она объясняет, зачем нужны аппараты, как за ними ухаживать, и превращает процесс лечения в понятную и нескучную историю. Благодаря мягкому и терпеливому отношению даже тревожные дети быстро адаптируются. Родители ценят доктора за внимательное отношение к ребёнку, регулярную обратную связь и чёткие рекомендации по каждому этапу лечения.

Раннее ортодонтическое вмешательство помогает избежать серьёзных проблем с прикусом в подростковом возрасте и закладывает фундамент красивой, здоровой улыбки на будущее.

РАССКАЖЕМ ПОДРОБНЕЕ

Цены

Терапия

Услуга
Цена
Лечение кариеса
от 9300 руб.
Лечение пульпита
от 14600 руб.
Лечение периодонтита
от 17500 руб.

Профессиональная гигиена и отбеливание

Услуга
Цена
Комплексная профессиональная гигиена полости рта (Air-flow + Ультразвук+ фторирование)
от 7100 руб.
Ультразвуковая чистка (две челюсти)
от 6200 руб.
Снятие зубного налёта при помощи аппарата Air-flow (2 челюсти)
от 4800 руб.
РАССКАЖЕМ ПОДРОБНЕЕ

Цены

Записаться на прием

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Отзывы о клинике на независимых порталах

Доброжелательные, вежливые сотрудники, компетентные специалисты. Лечение зуба у доктора Хартова Николая Игоревича прошло быстро и качественно, позже ходила на чистку к Янколевич Анне Александровне, она мне все подробно объяснила как будет проходить процедура и как позже поддерживать здоровое состояние зубов. Цена себя оправдывает и вообще не стоит экономить на себе и своём здоровье!

Софья Ляпина
25.05.2026

Хочу поделиться опытом посещения клиники. Нужно было восстановить жевательную функцию челюсти ( 3 импланта+ коронка). Сысоев Максим Сергеевич составил план. После непростых моих раздумий- приступили к работе. Нужно было: удалить зубы мудрости, сделать синус лифтинг ( открытый и закрытый),Бондарев Иван Игоревич -хирург и медсестра,помогли мне , все операции пройти максимально безболезненно и комфортно,большое спасибо .Когда всё прижилось настала очередь Максима Сергеевича, очень позитивный врач. Проделанно было всё быстро и чётко. В результате я могу наконец-то жевать морковь, яблоки и наслаждаться этим. Да- дорого, да- долго, но это того стоит. У меня не всё ещё сделано( это долгий путь), но пройти его я планирую с этими врачами

Татьяна Пулей
27.05.2026

Хочу выразить огромную благодарность всей команде клиники! Это тот случай, когда результат превосходит все ожидания. Отдельное спасибо хирургу-имплантологу Ефимову Игорю Анатольевичу за его золотые руки и уверенность. Сложная операция прошла абсолютно безболезненно и спокойно, во многом благодаря его профессионализму. Огромная благодарность ортопеду —Коржову Виталию Сергеевичу ! Это была ювелирная работа по созданию моей новой улыбки. Он учёл каждую мелочь, и протез выглядит настолько естественно, что я сама не могу налюбоваться. И, конечно, благодарность ассистенту Виталия Сергеевича Алёне. Её поддержка, добрая улыбка и «волшебные» руки, помогают преодолеть любой страх. Спасибо вам за ваш титанический труд, терпение и за то, что возвращаете людям не просто зубы, а возможность улыбаться без стеснения! Вы — лучшая команда. 🤍

Светлана Белкина
02.06.2026

С детства очень боялся стоматологов и запустил зубы, вчера впервые за 10 лет пришёл в клинику на удаление зуба, врач Бондарев Иван сделал все очень быстро и без боли, записался на следующее удаление, лучшая клиника как по мне

shadow
19.01.2026

Замечательный врач имплантолог Бондарев Иван Игоревич, очень внимательный, аккуратный с человеческим отношением к пациентам, посещение всегда проходит вовремя, без ожидания, хочется снова приходить к такому врачу, действительно с большой буквы! Большое спасибо ему, два импланта служат верой и правдой!

Елена Викторовна
16.01.2026

Я очень благодарна стоматологу хирургу Аджабу Мхитаровичу и его медсестре, к сожалению не посмотрела на ее имя, потому что очень боялась… для меня стоматологи - страх #1, были ужасные визиты до этой стоматологии, очень боялась и переживала, меня трясло и это был очень большой шаг для меня. Очень вежливо, обходительно, с поддержкой меня посмотрели, поставили анастезию, успокаивали и даже разрешили петь (больше похоже на мычание), пока шла процедура, для моего успокоения. Все прошло быстро, безболезненно, спасибо большое доктору и медсестре🙏 ну и конечно весь персонал очень вежлив и обходителен

Александра Черепанова
05.01.2026

Хочу поблагодарить клллектив стоматологического центра Сибирская стоматология., а именно доктора Ефимова Игоря Анатольевича за профессианализм, мастерство и хорошее отношение.

жительница г. Бисск
Пенсеонерка Жихорева В. Н.

Жихорева В Н
03.04.2024

Большое спасибо удалила зуб. Рекомендую эту клинику

Коротеева
10.06.2024

Мне все понравилось,все обходительные,вежливые,всем спасибо,я всем рекомендую Вашу клинику

БОЛЬШАКОВА С.А.
19.06.2024

Очень приятное отношение врачей к пациентам. Всегда хожу с удовольствием. Спасибо Вам огромное.

Паршина Ирина
10.08.2024

Очень понравилась клиника "Сибирская стоматология". Хорошее, внимательное отношение персонала, начиная с администратора, тактичность и профессионализм врачей. Особая благодарность хирургу - Бондареву Ивану Игоревичу, за профессиональную экстренную помощь по удалению фрагментов зуба. Рекомендую эту клинику всем, кто нуждается в стоматологической помощи.

lidia0702
13.07.2022

Выражаю огромную благодарность всему коллективу.Особенно Крылову Игорю Игоревичу за бережное, внимательное отношение и высочайший профессионализм!

Галина Токарева
22.12.2022