+7 (980) 900-78-42 info@naltstom.net
г. Бийск, пл. 9 января, 4
Шакина Дарья Евгеньевна

Шакина Дарья Евгеньевна

Врач-стоматолог терапевт

Очень внимательный, аккуратный, опытный доктор, специализируется на лечении с использованием микроскопа, поэтому к ней направляют из других клиник с нестандартными случаями. У доктора очень много пациентов по рекомендациям.

РАССКАЖЕМ ПОДРОБНЕЕ

Цены

Терапия

Услуга
Цена
Лечение кариеса
от 9300 руб.
Лечение пульпита
от 14600 руб.
Лечение периодонтита
от 17500 руб.
РАССКАЖЕМ ПОДРОБНЕЕ

Цены

Записаться на прием

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Отзывы о клинике на независимых порталах

Доброжелательные, вежливые сотрудники, компетентные специалисты. Лечение зуба у доктора Хартова Николая Игоревича прошло быстро и качественно, позже ходила на чистку к Янколевич Анне Александровне, она мне все подробно объяснила как будет проходить процедура и как позже поддерживать здоровое состояние зубов. Цена себя оправдывает и вообще не стоит экономить на себе и своём здоровье!

Софья Ляпина
25.05.2026

Хочу поделиться опытом посещения клиники. Нужно было восстановить жевательную функцию челюсти ( 3 импланта+ коронка). Сысоев Максим Сергеевич составил план. После непростых моих раздумий- приступили к работе. Нужно было: удалить зубы мудрости, сделать синус лифтинг ( открытый и закрытый),Бондарев Иван Игоревич -хирург и медсестра,помогли мне , все операции пройти максимально безболезненно и комфортно,большое спасибо .Когда всё прижилось настала очередь Максима Сергеевича, очень позитивный врач. Проделанно было всё быстро и чётко. В результате я могу наконец-то жевать морковь, яблоки и наслаждаться этим. Да- дорого, да- долго, но это того стоит. У меня не всё ещё сделано( это долгий путь), но пройти его я планирую с этими врачами

Татьяна Пулей
27.05.2026

Хочу выразить огромную благодарность всей команде клиники! Это тот случай, когда результат превосходит все ожидания. Отдельное спасибо хирургу-имплантологу Ефимову Игорю Анатольевичу за его золотые руки и уверенность. Сложная операция прошла абсолютно безболезненно и спокойно, во многом благодаря его профессионализму. Огромная благодарность ортопеду —Коржову Виталию Сергеевичу ! Это была ювелирная работа по созданию моей новой улыбки. Он учёл каждую мелочь, и протез выглядит настолько естественно, что я сама не могу налюбоваться. И, конечно, благодарность ассистенту Виталия Сергеевича Алёне. Её поддержка, добрая улыбка и «волшебные» руки, помогают преодолеть любой страх. Спасибо вам за ваш титанический труд, терпение и за то, что возвращаете людям не просто зубы, а возможность улыбаться без стеснения! Вы — лучшая команда. 🤍

Светлана Белкина
02.06.2026

С детства очень боялся стоматологов и запустил зубы, вчера впервые за 10 лет пришёл в клинику на удаление зуба, врач Бондарев Иван сделал все очень быстро и без боли, записался на следующее удаление, лучшая клиника как по мне

shadow
19.01.2026

Замечательный врач имплантолог Бондарев Иван Игоревич, очень внимательный, аккуратный с человеческим отношением к пациентам, посещение всегда проходит вовремя, без ожидания, хочется снова приходить к такому врачу, действительно с большой буквы! Большое спасибо ему, два импланта служат верой и правдой!

Елена Викторовна
16.01.2026

Я очень благодарна стоматологу хирургу Аджабу Мхитаровичу и его медсестре, к сожалению не посмотрела на ее имя, потому что очень боялась… для меня стоматологи - страх #1, были ужасные визиты до этой стоматологии, очень боялась и переживала, меня трясло и это был очень большой шаг для меня. Очень вежливо, обходительно, с поддержкой меня посмотрели, поставили анастезию, успокаивали и даже разрешили петь (больше похоже на мычание), пока шла процедура, для моего успокоения. Все прошло быстро, безболезненно, спасибо большое доктору и медсестре🙏 ну и конечно весь персонал очень вежлив и обходителен

Александра Черепанова
05.01.2026

Хочу поблагодарить клллектив стоматологического центра Сибирская стоматология., а именно доктора Ефимова Игоря Анатольевича за профессианализм, мастерство и хорошее отношение.

жительница г. Бисск
Пенсеонерка Жихорева В. Н.

Жихорева В Н
03.04.2024

Большое спасибо удалила зуб. Рекомендую эту клинику

Коротеева
10.06.2024

Мне все понравилось,все обходительные,вежливые,всем спасибо,я всем рекомендую Вашу клинику

БОЛЬШАКОВА С.А.
19.06.2024

Очень приятное отношение врачей к пациентам. Всегда хожу с удовольствием. Спасибо Вам огромное.

Паршина Ирина
10.08.2024

Очень понравилась клиника "Сибирская стоматология". Хорошее, внимательное отношение персонала, начиная с администратора, тактичность и профессионализм врачей. Особая благодарность хирургу - Бондареву Ивану Игоревичу, за профессиональную экстренную помощь по удалению фрагментов зуба. Рекомендую эту клинику всем, кто нуждается в стоматологической помощи.

lidia0702
13.07.2022

Выражаю огромную благодарность всему коллективу.Особенно Крылову Игорю Игоревичу за бережное, внимательное отношение и высочайший профессионализм!

Галина Токарева
22.12.2022