Хочу поделиться опытом посещения клиники. Нужно было восстановить жевательную функцию челюсти ( 3 импланта+ коронка). Сысоев Максим Сергеевич составил план. После непростых моих раздумий- приступили к работе. Нужно было: удалить зубы мудрости, сделать синус лифтинг ( открытый и закрытый),Бондарев Иван Игоревич -хирург и медсестра,помогли мне , все операции пройти максимально безболезненно и комфортно,большое спасибо .Когда всё прижилось настала очередь Максима Сергеевича, очень позитивный врач. Проделанно было всё быстро и чётко. В результате я могу наконец-то жевать морковь, яблоки и наслаждаться этим. Да- дорого, да- долго, но это того стоит. У меня не всё ещё сделано( это долгий путь), но пройти его я планирую с этими врачами